Выписка из приказа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 20.03.2017 №ВБ-218фс

Выписка из приказа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 20.03.2017 №ВБ-218фс
22 июня 2017

Выписка 

из приказа Федеральной службы по надзору в сфере транспорта от 20.03.2017 №ВБ-218фс

«О реорганизации Уральского управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управления государственного автодорожного надзора по Курганской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управления государственного автодорожного надзора по Челябинской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта и создании Уральского межрегионального управления государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта»

Во исполнение приказа Министерства транспорта Российской Федерации от 13 марта 2017 г. №99 «О внесении изменений в Схему размещения территориальных органов Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, утвержденную приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 27 марта 2012 г. № 83» приказываю:

1.    Реорганизовать Уральское управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управление государственного автодорожного надзора по Курганской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта, Управление государственного автодорожного надзора по Челябинской области Федеральной службы по надзору в сфере транспорта путем их слияния и создать в г. Екатеринбурге  Уральское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

7. Установить, что правопреемником по правам и обязанностям реорганизуемых территориальных органов госавтодорнадзора, указанных в пункте 1 настоящего приказа, является Уральское межрегиональное управление государственного автодорожного надзора Федеральной службы по надзору в сфере транспорта.

   Руководитель                               п/п                                         В.Ф. Басаргин


Источник: http://www.ugadn66.ru/ob_upravlenii/novosti/vypiska_iz_prikaza_federalnoj_sluzhby_po_nadzoru_v_sfere...