В г.Екатеринбурге на базе ДК «Авиатор» состоялось мероприятии приняли участие должностные лица УГАН НОТБ УФО «Ространснадзора»

28 сентября 2017

28 сентября 2017 года  в городе Екатеринбурге на базе ДК «Авиатор» в посёлке Кольцово состоялось публичное обсуждение результатов правоприменительной практики УГАН НОТБ УФО «Ространснадзора», участниками которой стали  лица ответственные  за обеспечение транспортной безопасности на воздушном, водном, железнодорожном, автомобильном транспорте. В мероприятии  приняли участие должностные лица УГАН НОТБ УФО «Ространснадзора».

В ходе работы были  подведены итоги за I-III квартал 2017 года по обеспечению  транспортной  безопасности,  обсуждены вопросы, нормативно-правовой базы ОТБ,  включая  технические системы  и порядок их сертификации,   организация работы подразделений транспортной безопасности в УФО на объектах транспортной инфраструктуры.

Специализированная организация ООО «СБ-Урал» предоставила  участникам информацию о деятельности организации  в вопросах обеспечения транспортной безопасности, в том числе о работе учебного центра ООО «СБ-Урал» с предоставлением услуг  по подготовке лиц ответственных за обеспечение транспортной безопасности.

 


Галерея